Главная Написать письмо Карта сайта

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
Котлы
 
Трубы
 
Теплоизоляция
 
Водонагреватели
 
Горелки
 
Насосы
 
Радиаторы
 
Конвекторы


Новости Новости
20.06.13 Консольные насосы WILO российского производства
18.06.13 Vaillant: Новая сервисная стратегия - новые возможности.
17.06.13 Обновление насосов Grundfos MAGNA 3
16.06.13 Cтальные водогрейные котлы De Dietrich
20.05.13 Новый каталог по продукции Vaillant - апрель 2013 года


Посетителей на сайте: 66

Новинка! Панельные радиаторы от компании Licon (Чехия)

Компания Licon анонсировала новые стальные панельные радиаторы для жилья эконом класса. Главным критерием при разработке радиаторов Licon стало правило внедрения инновационных технологий в сложившуюся систему производства стальных панельных радиаторов.

Радиаторы отопления Licon выпускаются на современном производственном оборудовании итальянской компании LEAS S.p.A. что обеспечивает высокую надежность и отличные эксплуатационные характеристики приборов. Особый подход был применен и при нанесении наружного покрытия. Перед процедурой стандартной порошковой окраски радиаторы отопления проходят предварительную обработку металла компонентами от одного из лидеров рынка - компании Henkel, что значительно увеличивает срок службы радиаторов, защищая их от коррозии.

Для снижения логистических издержек, с целью получить лучшую цену среди аналогичных отопительных приборов, было принято решение разместить производство радиаторов отопления в Польше. Это позволило не только сократить срок доставки, но и оптимизировать стоимость.

Также важную роль играет и внешний вид, поэтому наряду с выпуском различных моделей радиаторов отопления Licon, например, таких как Classic , Plan, Higienic, особое внимание было уделено упаковке приборов, для обеспечения сохранности декоративной поверхности. Системный подход при создании радиаторов отопления позволил получить качественный продукт с уникальными характеристиками по весьма привлекательной цене.

Назад

 

© 2010 фирма "ТЕПЕЛЬ"


наверх


 
Яндекс.Метрика