Главная Написать письмо Карта сайта

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
Котлы
 
Трубы
 
Теплоизоляция
 
Водонагреватели
 
Горелки
 
Насосы
 
Радиаторы
 
Конвекторы


Новости Новости
20.06.13 Консольные насосы WILO российского производства
18.06.13 Vaillant: Новая сервисная стратегия - новые возможности.
17.06.13 Обновление насосов Grundfos MAGNA 3
16.06.13 Cтальные водогрейные котлы De Dietrich
20.05.13 Новый каталог по продукции Vaillant - апрель 2013 года


Посетителей на сайте: 28

Энергоэффективное насосное оборудование от Grundfos

Компания Grundfos провела презентацию сразу 3-х новых продуктов в рамках выставки «Aqua-Therm Moscow 2013». 6-го февраля 2013 года российским специалистами впервые были продемонстрированы два самых энергоэффективных циркуляционных насоса Grundfos. 7-го февраля посетители выставки смогли увидеть новое поколение канализационных установок.

На выставке состоялась презентация новых энергоэффективных насосов ALPHA2 и MAGNA3. ALPHA2 – это циркуляционный насос для систем отопления и горячего водоснабжения частных домов. Насос ALPHA2, обладает самым низким индексом энергоэффективности (всего 0,15) и намного опережает общепринятые стандарты  и любую другую модель циркуляционного насоса, представленную на рынке.

Впервые в России также была представлена серия новых циркуляционных насосов MAGNA3 с функцией AUTOAdapt, способных самостоятельно выбирать оптимальный режим энергопотребления. MAGNA3 отвечает самым современным требованиям к экономичности, производительности и надежности промышленного оборудования. Такие насосы используют в системах отопления и охлаждения частных и многоэтажных домов, а также промышленных предприятий.

7-го февраля на стенде Grundfos прошла презентация нового поколения канализационных насосных установок MULTILIFT. Система обеспечивает автоматическую работу канализации здания и представляет собой комплексное решение, состоящее из насосов, резервуаров и элементов управления, полностью готовое к монтажу. В новых моделях MULTILIFT используется резервуар для сбора стоков с запатентованным дизайном нижней части, что минимизирует образование осадка и снижает риск засорения системы.

Назад

 

© 2010 фирма "ТЕПЕЛЬ"


наверх


 
Яндекс.Метрика