Главная Написать письмо Карта сайта

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
Котлы
 
Трубы
 
Теплоизоляция
 
Водонагреватели
 
Горелки
 
Насосы
 
Радиаторы
 
Конвекторы


Новости Новости
20.06.13 Консольные насосы WILO российского производства
18.06.13 Vaillant: Новая сервисная стратегия - новые возможности.
17.06.13 Обновление насосов Grundfos MAGNA 3
16.06.13 Cтальные водогрейные котлы De Dietrich
20.05.13 Новый каталог по продукции Vaillant - апрель 2013 года


Посетителей на сайте: 20

Cтальные водогрейные котлы De Dietrich

Впервые в ассортимент продукции De Dietrich включены стальные водогрейные котлы. Новый вид оборудования представлен сериями САВК и САВК PLUS мощностью от 99 до 2900 кВт, предназначенными для работы с жидкотопливными или газовыми наддувными горелками.

Появление котлов CABK и CABK PLUS обусловлено высоким спросом на оборудование данного типа. Котлы разработаны специально под потребности российского рынка. Помимо более низкой цены по сравнению с широко известными чугунными котлами De Dietrich, новую серию котлов отличает более широкий мощностной ряд до 2900 кВт.

В рамках каскадной установки возможна работа от 2 до 10 котлов, что позволяет реализовать котельную, обеспечивающую до 29 МВт мощности. Теплообменник котлов сделан в виде моноблока из стали с двухходовой топкой и повышенным КПД сгорания – до 92,4%. Конструкция камеры сгорания гарантирует низкие выбросы вредных веществ в окружающую среду и обеспечивает хорошую адаптацию наддувной горелки любого типа. Котлы могут поставляться с одной из 4-х панелей управления на выбор: стандартной панелью, панелью управления В3, «каскадной» К3 и погодозависимой панелью управления Diematic-m3.

Котлы серии САВК подойдут для применения в различных видах отопительных котельных средней и большой мощности, а также при производстве котельных блочно-модульного типа.

Назад

 

© 2010 фирма "ТЕПЕЛЬ"


наверх


 
Яндекс.Метрика